乌海市
     本站热词: 减税降费 个税 增值税 小微企业 发票

国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)流标公告

发布时间:2025-07-01  
来源:国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局   字号:[大] [中] [小]  

国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)202571930分进行开评标活动,经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,予以流标。

竞标文件无效单位具体情况如下:

序号

竞标单位名称

原因

1

内蒙古新普工程项目管理有限公司

未提供相关项目负责人业绩合同协议书

2

恒泰工程咨询集团有限公司

项目负责人职称证不能证明是工程(或经济)类中级及以上技术职称

3

阶梯项目咨询有限公司

项目负责人业绩合同协议书中未注明项目负责人是单志刚

 

采购人:国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局

联系人:丁媛媛

联系电话:0473-2069115

采购代理机构:内蒙古中欣工程项目管理有限公司

办公地址:乌海市海勃湾区海拉北路37号

联系人:杨工

联系电话:15547370521

Email:961088219@qq.com

附件:
扫一扫在手机打开当前页
主办单位:国家税务总局内蒙古自治区税务局 地址:呼和浩特市赛罕区后巧报路19号 邮编:010020 网站标识码:bm29050005 蒙ICP备11002660号-2    

蒙公网安备 15010502000796号